Логотип Спортивно-танцевальный клуб Адреналин
2-708-948

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Зал 1
Здоровая спина (малая группа)
Журба Алевтина
с 09:00 по 10:00
Здоровая спина (малая группа)
Журба Алевтина
с 09:00 по 10:00
Зал 2
Функциональная тренировка
Валуева Елена
с 09:00 по 10:00
Функциональная тренировка
Валуева Елена
с 09:00 по 10:00
10:00
Зал 1
Функциональная тренировка
Кузнецова Галина
с 10:00 по 11:00
Зал 2
Танцевальная акробатика
Валуева Елена
с 10:00 по 11:00
11:00
Зал 1
МалышОК (от 2,5 до 4 лет)
Валуева Елена
с 11:00 по 12:00
МалышОК (от 2,5 до 4 лет)
Валуева Елена
с 11:00 по 12:00
Гибкая сила
Кузнецова Галина
с 11:00 по 12:00
12:00
Зал 1
Йога
Фатеева Татьяна
с 12:00 по 13:00
Йога
Фатеева Татьяна
с 12:00 по 13:00
Йога
Фатеева Татьяна
с 12:00 по 13:00
Латина дети(4-6 лет)
Комарова Анна
с 12:00 по 13:00
Hip-Hop
Кудинова Елизавета
с 12:00 по 13:00
Зал 2
DANCE-FIT
Сотникова Анна
с 12:00 по 13:00
13:00
Зал 1
Растяжка. Дети
Комарова Анна
с 13:00 по 14:00
Hip-Hop дети 6-10 лет
Кудинова Елизавета
с 13:00 по 14:00
14:00
Зал 1
Латина дети (7-12 лет)
Комарова Анна
с 14:00 по 15:00
Детский фитнес
Комарова Анна
с 14:00 по 15:00
Зал 2
Vogue новая группа
Кудинова Елизавета
с 14:00 по 15:00
15:00
Зал 1
Эти дети
Валуева Елена
с 15:00 по 16:00
Эти дети
Валуева Елена
с 15:00 по 16:00
Эти дети
Валуева Елена
с 15:00 по 16:00
Танцевальная аэробика
Садыкова Айгуль
с 15:00 по 16:00
Гармонизация осанки
Комарова Анна
с 15:00 по 16:00
Зал 2
Vogue
Кудинова Елизавета
с 15:00 по 16:00
16:00
Зал 1
Латина дети(4-6 лет)
Комарова Анна
с 16:00 по 17:00
Непоседы
Валуева Елена
с 16:00 по 17:00
Pilates
Садыкова Айгуль
с 16:00 по 17:00
Stretching
Комарова Анна
с 16:00 по 17:00
Зал 2
Hip-Hop дети 6-10 лет
Кудинова Елизавета
с 16:00 по 17:00
Боди-балет дети (новая группа)
Якутина Наталья
с 16:00 по 17:00
17:00
Зал 1
Непоседы
Валуева Елена
с 17:00 по 18:00
Street Style
Якутина Наталья
с 17:00 по 18:00
Современные танцы
Киселева Вероника
с 17:00 по 18:00
Растяжка. Дети
Комарова Анна
с 17:00 по 18:00
TRX
Садыкова Айгуль
с 17:00 по 18:00
Зал 2
Современные танцы
Киселева Вероника
с 17:00 по 18:00
Break дети 4-8 лет
Снегирь Евгений.
с 17:00 по 18:00
Капитошка
Валуева Елена
с 17:00 по 18:00
Break дети 4-8 лет
Снегирь Евгений.
с 17:00 по 18:00
Капитошка
Валуева Елена
с 17:00 по 18:00
Street style(дети)
Якутина Наталья
с 17:00 по 18:00
18:00
Зал 1
Fitness Assorti
Валуева Елена
с 18:00 по 19:00
Pilates
Садыкова Айгуль
с 18:00 по 19:00
Интервальная тренировка
Валуева Елена
с 18:00 по 19:00
Pilates
Садыкова Айгуль
с 18:00 по 19:00
Fitness Assorti
Валуева Елена
с 18:00 по 19:00
Strip Plastic новая группа
Якутина Наталья
с 18:00 по 19:00
Зал 2
New Style (12-18 лет)
Тимашев Михаил
с 18:00 по 19:00
Break Dance
Снегирь Евгений.
с 18:00 по 19:00
Боди-балет дети (новая группа)
Якутина Наталья
с 18:00 по 19:00
Break Dance
Снегирь Евгений.
с 18:00 по 19:00
New Style (6-10 лет)
Тимашев Михаил
с 18:00 по 19:00
19:00
Зал 1
Power Mix
Валуева Елена
с 19:00 по 20:00
Латина дети (7-12 лет)
Комарова Анна
с 19:00 по 20:00
Здоровая спина
Валуева Елена
с 19:00 по 20:00
Anti-Age
Садыкова Айгуль
с 19:00 по 20:00
Power Mix
Валуева Елена
с 19:00 по 20:00
Zumba
Якутина Наталья
с 19:00 по 20:00
Зал 2
Танец живота новая группа
Терехова Анастасия
с 19:00 по 20:00
Anti-Age
Садыкова Айгуль
с 19:00 по 20:00
Танец живота новая группа
Терехова Анастасия
с 19:00 по 20:00
Гармонизация осанки
Комарова Анна
с 19:00 по 20:00
New Style (12-18 лет)
Тимашев Михаил
с 19:00 по 20:00
20:00
Зал 1
ABD Flex
Кузнецова Галина
с 20:00 по 21:00
Strip Plastic новая группа
Якутина Наталья
с 20:00 по 21:00
Танец живота (BellyDance) старш.гр.
Терехова Анастасия
с 20:00 по 21:00
Stretching
Комарова Анна
с 20:00 по 21:00
DANCE-FIT
Сотникова Анна
с 20:00 по 21:00
Зал 2
Танец живота (BellyDance) старш.гр.
Терехова Анастасия
с 20:00 по 21:00
TRX
Садыкова Айгуль
с 20:00 по 21:00
Zumba
Якутина Наталья
с 20:00 по 21:00
TRX
Садыкова Айгуль
с 20:00 по 21:00
ABD Flex
Кузнецова Галина
с 20:00 по 21:00
21:00
Зал 1
Latina MIX
Власов Роман
с 21:00 по 22:00
Латина взрослые
Комарова Анна
с 21:00 по 22:00
Latina MIX
Власов Роман
с 21:00 по 22:00
Латина взрослые
Комарова Анна
с 21:00 по 22:00

Занятия в малой группе оплачиваются как индивидуальные

 

          Расписание актуально на текущую неделю.

   Все изменения в расписании отображаются на сайте.

До момента открытия клуба расписание онлайн тренировок

    можно найти по ссылке на главной странице сайта.