Логотип Спортивно-танцевальный клуб Адреналин
2-708-948

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00
Зал 1
Pilates малая группа
Журба Алевтина
с 09:00 по 10:00
10:00
Зал 1
Pilates малая группа
Журба Алевтина
с 10:00 по 11:00
11:00
Зал 1
МалышОК (от 2,5 до 4 лет)
Валуева Елена
с 11:00 по 12:00
МалышОК (от 2,5 до 4 лет)
Валуева Елена
с 11:00 по 12:00
12:00
Зал 1
Pilates
Змеева Анна
с 12:00 по 13:00
Йога
Фатеева Татьяна
с 12:00 по 13:00
16:00
Зал 1
Break Dance
Жук Алексей
с 16:00 по 17:00
Break-Hop (4-7 лет)
Жук Алексей
с 16:00 по 17:00
New Style (8-14 лет)
Жук Алексей
с 16:00 по 17:00
Break Dance
Жук Алексей
с 16:00 по 17:00
Break-Hop (4-7 лет)
Жук Алексей
с 16:00 по 17:00
New Style (8-14 лет)
Жук Алексей
с 16:00 по 17:00
Зал 2
Flex
Садыкова Айгуль
с 16:00 по 17:00
17:00
Зал 1
Танцевальная акробатика
Валуева Елена
с 17:00 по 18:00
Растяжка Aplomb. Дети
Семынина Евгения
с 17:00 по 18:00
Танцевальная акробатика
Валуева Елена
с 17:00 по 18:00
Растяжка Aplomb. Дети
Семынина Евгения
с 17:00 по 18:00
Танцевальная акробатика
Валуева Елена
с 17:00 по 18:00
18:00
Зал 1
Fitness Assorti
Валуева Елена
с 18:00 по 19:00
Танцевальный микс
Семынина Евгения
с 18:00 по 19:00
Fitness Assorti
Валуева Елена
с 18:00 по 19:00
Танцевальный микс
Семынина Евгения
с 18:00 по 19:00
Fitness Assorti
Валуева Елена
с 18:00 по 19:00
Зал 2
Pilates
Садыкова Айгуль
с 18:00 по 19:00
Йога
Фатеева Татьяна
с 18:00 по 19:00
Pilates
Садыкова Айгуль
с 18:00 по 19:00
Йога
Фатеева Татьяна
с 18:00 по 19:00
Pilates
Садыкова Айгуль
с 18:00 по 19:00
19:00
Зал 1
Power Mix
Валуева Елена
с 19:00 по 20:00
Anti-Age
Садыкова Айгуль
с 19:00 по 20:00
Power Mix
Валуева Елена
с 19:00 по 20:00
Power Mix
Валуева Елена
с 19:00 по 20:00
Зал 2
Растяжка
Змеев Александр
с 19:00 по 20:00
Растяжка
Змеев Александр
с 19:00 по 20:00
Anti-Age
Садыкова Айгуль
с 19:00 по 20:00
20:00
Зал 1
Latina Pro
Маслов Дмитрий
с 20:00 по 21:00
Zumba
Сотникова Анна
с 20:00 по 21:00
Zumba
Сотникова Анна
с 20:00 по 21:00
Зал 2
TRX
Садыкова Айгуль
с 20:00 по 21:00
Strip Plastic новая группа
Иванищев Роман
с 20:00 по 21:00
Latina Pro
Маслов Дмитрий
с 20:00 по 21:00
Strip Plastic новая группа
Иванищев Роман
с 20:00 по 21:00
TRX
Садыкова Айгуль
с 20:00 по 21:00
21:00
Зал 1
Latina Pro
Семынина Евгения
с 21:00 по 22:00
Strong&Fit (предварительная запись)
Семынина Евгения
с 21:00 по 22:00
Осанка Aplomb (предварительная запись)
Семынина Евгения
с 21:00 по 22:00
Latina Pro
Маслов Дмитрий
с 21:00 по 22:00
Strong&Fit (предварительная запись)
Семынина Евгения
с 21:00 по 22:00
Осанка Aplomb (предварительная запись)
Семынина Евгения
с 21:00 по 22:00

Занятия в малой группе оплачиваются как индивидуальные

 

          Расписание актуально на текущую неделю.

   Все изменения в расписании отображаются на сайте.